События

30-я юбилейная Международная выставка целлюлозно-бумажной промышленности пройдет в Санкт-Петербурге

Компания «ЦБП-Сервис» (ГК «GT Group») примет участие в юбилейной ежегодной выставке «PulpFor» («PAP-FOR»). Международная выставка состоится в ноябре и будет посвящена оборудованию и технологиям для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг.

Сегодня «ЦБП-Сервис» предлагает широчайший спектр необходимого в целлюлозно-бумажной промышленности оборудования и комплектующих из Восточной Азии, Европы и Америки. В рамках выставочной экспозиции будет представлено оборудование и технологии для переработки макулатуры и производства бумаги и картона, одноразовой упаковки и нетканых материалов. Также компания представит оборудование по переработке композитных материалов: Tetra Pak, Pure-Pak, Combibloc, ламинированной бумаги и др.

Рады пригласить вас посетить наш стенд № В2 на выставке «Pulp For-2022», также на стенде группы компаний «GT Group» (г. Санкт-Петербург) будут представлены компании: «Петромаш Сервис», «Гофро-Технологии» и «ВДеталях».

Ждем вас с 15 по 17 ноября 2022 года, по адресу: ЭкспоФорум, Петербургское шоссе, 64/1, Павильон G, стенд № В2.

Пропуск можно оформить на сайте pulpfor.ru 


Читайте также