Проекты

ООО «Техма» выходит на рынок литой тары

28 декабря был подписан контракт на поставку линии по производству яичной упаковки на предприятие ООО «Техма».

«Техма» (г. Ульяновск) является крупным производителем гофрокартона в центральной части России. На данный момент компания расширяет деятельность и запускает новое направление – производство бумажной упаковки для птицефабрик. Упаковка будет предназначена для укладки десятка яиц.

Автоматическая роторная линия туннельной сушки для производства изделий из литой бумажной массы, модель EC — 2700 (Производство BeSure Technology Co., Ltd.) – это полноценная линия с массоподготовительным отделом, формовочной системой, сушильной камерой, системой контроля, системой конвейеров и горячего прессования, формами и нанесением этикетки на коробку. В общем – полный пакет для обеспечения птицефабрик качественной упаковкой и удовлетворения их спроса. Максимальная производительность машины 2700 штук в час, рабочая 2450 штук в час.

На данный момент ведется изготовление оборудования на заводе BST (BeSure Technology Co., Ltd.), в марте запланирована поездка на предприятие и забор 200 лотков для тестирования на российских птицефабриках.

Установка линии на территории завода «Техма» запланирована на сентябрь этого года.

Получить информацию об оборудовании Вы можете, оставив заявку на сайте в чате или разделе контакты, также позвонив к нам в офис по номеру +7 (812) 402-25-05.

Фотогалерея

Читайте также