События

Держим курс на инновационное оборудование по нетканым и текстильным материалам

Компания «ЦБП-Сервис» («GT Group», г. Санкт-Петербург) приняла участие в 21-ой международной выставке – «Инлегмаш-2022», которая состоялась с 14 по 17 марта в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

«Инлегмаш» – выставочный проект с более чем 50-летней историей – главное и крупнейшее в России и СНГ специализированное конгрессно-выставочное мероприятие. Сегодня экспозиция демонстрирует оборудование для всех этапов текстильного и швейного производства, уже полвека объединяющая производителей, поставщиков и заказчиков оборудования, комплектующих, запчастей и расходных материалов для текстильной и легкой промышленности.

«ЦБП-Сервис» совместно с мировым лидером HI-TECH HEAVY INDUSTRY Co, Ltd (Корпорация «SINOMACH»), представили инновационное оборудование для производства композитного и водорастворимого нетканого материала.  Это крупнейший производитель хлопкопрядильного оборудования в мире, второй по величине производитель оборудования для производства полиэфирного штапельного волокна, крупнейший поставщик оборудования для производства вискозы, шлихтовального и ткацкого оборудования в Китае. Кроме того, это единственное крупное современное предприятие, которое может предоставить все виды комплектного нетканого оборудования.

«ЦБП-Сервис» и HI-TECH HEAVY INDUSTRY представили на выставке:

  • Оборудование для производства композитного и водорастворимого (wetlaid) нетканого материала.
  • Оборудование для переработки (разволокнения) нетканых и текстильных материалов.
  • Оборудование для производства нетканых материалов методом гидросплетения (спанлейс). Материалы, производимые данной технологией, используются для изготовления товаров медицинской, легкой, строительной промышленности и сельского хозяйства.
  • Оборудование для изготовления материалов спанбонд и мелтблаун.
  • Оборудование для производства иглопробивного нетканого материала.
  • Оборудование для изготовления вискозного волокна (green viscose).
  • Комплектующие и валы для оборудования по производству нетканых материалов.

«ЦБП-Сервис» помимо поставки оборудования и модернизации действующих предприятий обеспечивает поддержку на всех этапах работы. Отметим, что за время с прошлогоднего участия было подписано более 50 контрактов на поставку оборудования, в том числе на оборудование для производства нетканых материалов и производства санитарно-гигиенических изделий. Качественные линии производства от надежных заводов-изготовителей, индивидуальный подход к каждому заказчику и грамотная техническая поддержка позволяют обеспечить минимальные сроки реализации проекта и высокое качество выпускаемой продукции.

Фотогалерея

Читайте также