События

"ЦБП-Сервис" представит транспортно-логистические системы с искусственным интеллектом на выставке СеМАТ

В рамках международной выставки CeMAT RUSSIA 2023 одна из ведущих мировых компаний в сфере поставок интеллектуального оборудования для складов CHAINT CORPORATION (POLY SINOLIGHT GROUP) выступит объединённым стендом с компанией «ЦБП-Сервис» (ГК GT Group, г. Санкт-Петербург). Обе компании сочетают свой потенциал и ресурсы для создания инновационных решений в сфере логистики и складского хозяйства на российских предприятиях.

На выставке, которая пройдет с 19 по 21 сентября в Москве, будет представлено новое поколение интеллектуального оборудования и систем автоматического хранения (складов). Эти технологические решения способны значительно оптимизировать процессы складской логистики, улучшить эффективность и повысить производительность.

Интеллектуальное оборудование CHAINT представляет собой современные автоматизированные системы, такие как: 

  • транспортно-упаковочные системы бумажных рулонов, листовой продукции, целлюлозы;
  • высокоскоростные/высокоточные станки для резки бумаги;
  • автоматизированные трехмерные системы хранения (склада) включая все виды конвейеров, роботизированную систему укладки на поддоны, автоматическую систему идентификации, систему комплектования, AGV/RGV, шаттл, робот-штабелер;
  • комбинированные склады;
  • автоматическая система управления (WCS);
  • система мониторинга;
  • система управления складом (WMS) и т.д.

Посетители выставки СеМАТ смогут самостоятельно оценить возможности и преимущества представленного оборудования и систем хранения. Кроме того, представители CHAINT и «ЦБП-Сервис» будут готовы ответить на все вопросы и предложить индивидуальные решения для каждого заказчика, которые позволят максимально использовать пространство склада, ускорить процессы отбора и перемещения продукции, а также обеспечить безопасность и бережность хранения.

Приглашаем посетить наш стенд №B107 по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2.
Промокод для бесплатного билета cr23eJ17




Читайте также