События

Искусственный интеллект в транспортно-логистических системах: сотрудничество с CHAINT выводит автоматизацию на новый уровень

CeMAT RUSSIA – это самая большая международная выставка в России, на которой представлен полный спектр складской техники и систем подъемно-транспортного оборудования, а также средств автоматизации склада и логистических услуг.

В свете постоянного развития и совершенствования технологий в области целлюлозно-бумажной промышленности, компания «ЦБП-Сервис» (ГК GT Group, г. Санкт-Петербург) объединила свои усилия с ведущим китайским производителем интеллектуального оборудования CHAINT CORPORATION (POLY SINOLIGHT GROUP) для разработки нового направления в производстве транспортно-упаковочных линий.

Интеллектуальное оборудование CHAINT представляет собой уникальные автоматизированные системы, обеспечивающие высокую эффективность и производительность на предприятиях по производству бумаги, гофротары, комплектующих, запчастей и другой продукции. Совместные усилия двух компаний направлены на создание качественного, надежного и экономически выгодного оборудования для целлюлозно-бумажного сектора.

На выставке СеМАТ, которая прошла в «Крокус Экспо», компании представили свои последние разработки и достижения в области транспортно-логистических систем. Это стало важным шагом в развитии сотрудничества между двумя компаниями и открыло новые перспективы для их совместного развития на рынке России и в странах СНГ.

Корпорация CHAINT зарекомендовала себя как надежный и качественный производитель интеллектуального оборудования с учетом последних технологических достижений. Партнерство «ЦБП-Сервис» и CHAINT позволяет заказчикам получить передовую технику и решения, способные повысить эффективность производства и снизить затраты.

Интеллектуальное оборудование CHAINT представляет собой современные автоматизированные системы, такие как:

  • транспортно-упаковочные системы бумажных рулонов, листовой продукции, целлюлозы;
  • высокоскоростные/высокоточные станки для резки бумаги;
  • автоматизированные трехмерные системы хранения (склада) включая все виды конвейеров, роботизированную систему укладки на поддоны, автоматическую систему идентификации, систему комплектования, AGV/RGV, шаттл, робот-штабелер;
  • комбинированные склады;
  • автоматическая система управления (WCS);
  • система мониторинга;
  • система управления складом (WMS) и т.д.

Новые продукты, представленные на выставке в Москве, отличаются широким спектром функций и превосходными характеристиками. Они позволяют автоматизировать и оптимизировать процессы транспортировки, упаковки и складирования. Новейшие технологии, примененные в разработке CHAINT, обеспечивают безопасность, надежность и простоту эксплуатации оборудования.

Для наших заказчиков — это означает ряд преимуществ. Первое - возможность увеличить производительность и качество продукции. Автоматизация процессов позволяет снизить влияние человеческого фактора и повысить точность и скорость выполнения задач. Кроме того, интеллектуальное оборудование позволяет снизить затраты на энергию, обслуживание и персонал.

Второе преимущество заключается в гарантированной безопасности оборудования. CHAINT использует передовые системы безопасности, обеспечивающие безопасную работу при высоких скоростях и в сложных условиях.

Наконец, третье преимущество представляет собой высокую гибкость, что позволяют его легко адаптировать к потребностям заказчика и требованиям производства, лини также легко интегрируются в существующие производственные процессы.

Сотрудничество с китайским производителем CHAINT позволяет компании «ЦБП-Сервис» расширить свою линейку оборудования для отечественных заводов. Новый этап развития компании предоставляет нам уникальную возможность быть на передовом фронте технологических инноваций и оставаться лидерами в своей отрасли.

***

CHAINT CORPORATION основана в августе 1999 года и является частью компании Китайской национальной корпорации легкой промышленности, входящей в холдинг China Poly Group Co., Ltd. Это цифровая интеграция машин, электричества, контрольно-измерительных приборов и сети. Корпорация является мировым лидером в области поставки качественного автоматизированного оборудования и склада, и помогаем строить цифровые автоматизированные заводы для клиентов в различных отраслях, включая целлюлозно-бумажную промышленность, полиграфию и упаковку, текстильную и химическую промышленность, железнодорожный транспорт, производство оборудования, пищевую и фармацевтическую промышленность и т.д., используя 5G, большие объёмы, искусственный интеллект и другие передовые средства, чтобы направлять традиционные отрасли к реструктуризации, высвобождать огромный потенциал промышленных инноваций в отрасли.

Фотогалерея

Читайте также