События

Инлегмаш: от традиций к инновациям в текстильной и легкой промышленности

Компании «ЦБП-Сервис» (GT GROUP) и Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd. (SINOMACH GROUP) примут участие в выставке «Инлегмаш-2024», которая пройдет с 11 по 14 марта в Москве. «ИНЛЕГМАШ» – главное и крупнейшее в России и СНГ специализированное конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное оборудованию для текстильной и легкой промышленности.

На площадке выставки компании в области текстильного оборудования планируют представить свои передовые разработки и технологии. Среди основных направлений будет представлено:

  1. оборудование для производства вискозных волокон (green viscose);
  2. оборудование для производства штапельного волокна PET-PSF;
  3. оборудование для производства нетканых материалов (spunlace, wet laid, hotair);
  4. оборудование для варки и отбеливания натуральных волокон из однолетних растений.

Также на выставке будет представлены технологии для производства нитей различного типа: POY (полиэфир, полиэфирное волокно), FDY (пряжа из штапельных волокон) и IDY (техническая нить, готовая к применению на промышленных производствах). Эти нити широко используются в текстильной промышленности и производстве одежды.

Кроме того, компании планируют продемонстрировать оборудование для производства штапельного волокна из ПЭТ-волокон (PET-PSF). PET-PSF - это синтетическое волокно, получаемое из полиэтилентерефталата (ПЭТ). Оно обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию химических веществ, что делает его идеальным для использования в различных областях, включая текстиль, упаковку и строительство. Оборудование для производства PET-PSF включает в себя экструдеры, которые превращают гранулы ПЭТ в нити, а также машины для резки и намотки готовых волокон.

Благодаря партнерству с Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd. (SINOMACH GROUP) и «ЦБП-Сервис» (ГК GT Group, г. Санкт-Петербург) компании заказчикам могут предложить более качественные и эффективные решения. Экологические тенденции в производстве продукции направлены на сокращение вреда окружающей среде и использование безвредных для природы материалов. Растет популярность биоразлагаемых и компостируемых материалов, в числе которых wet laid – метод изготовления биоразлагаемой продукции, основанный на использовании такого натурального сырья, как целлюлоза.

Компания «ЦБП-Сервис» является официальным представителем компании Hi Tech Heavy Industry Co., Ltd. на территории России и в странах СНГ.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться лично в офис компании или на выставке, которая пройдет по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 2, зал 1, стенд №21G60.

До скорых встреч!

Читайте также